ডেস্কঃ গাজীপুরের কালিয়াকৈরে নিখোঁজের ৮ দিনেও সন্ধান মেলেনি এক স্কুল ছাত্রের। নিখোঁজ স্কুল ছাত্রের নাম অজয় শীল। সে কালিয়াকৈর উপজেলার শ্রিফলতলী ইউনিয়নের বুঙ্গাবাড়ী এলাকার মনোরঞ্জন শীলের ছেলে এবং কালিয়াকৈর ইউনাইটেড স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র।
জানা যায়, গত ৩ই ডিসেম্বর সকাল দশটার দিকে কালিয়াকৈর বাজার এলাকা থেকে অজয় শীল নিখোঁজ হয় , তার বয়স ১৫ বছর, সে মানসিক ভাবে অসুস্থ। এ বিষয়ে অজয়ের মা সন্ধা রানী বলেন, গত তিন তারিখ থেকে আমার ছেলেকে খোঁজে পাচ্ছি না, অনেক খোঁজাখুঁজির পরে না পেয়ে কালিয়াকৈর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছি। কিন্তু এখন পর্যন্ত পুলিশ আমার সন্তানের কোন খোঁজ খবর দিতে পারেনি।
এ বিষয়ে কালিয়াকৈর থানার এস আই সুজিত কুমার বলেন, এখন পর্যন্ত কোন সন্ধান পাইনি, আমরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি তাকে খুঁজে বের করার।
কালিয়াকৈরে নিখোঁজের ৮ দিনেও সন্ধান মেলেনি স্কুল ছাত্রের।
একই জাতীয় খবর