ডেস্কঃ
গাজীপুরের কাশিমপুরে এক নারীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় সাভারে কর্মরত বেসরকারি ইনডিপেনডেন্ট টেলিভিশনের প্রতিনিধি রুবেল আহমেদ প্রিন্সসহ (৩৫) চারজনকে মারধর করেছে বখাটেরা। মঙ্গলবার বিকেলে কাশিমপুর থানার কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালের পাশেই একটি মাঠে ঘটনাটি ঘটে। আহত ব্যক্তিরা স্থানীয় কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।
আহত অন্যরা হলেন সাইদুর রহমান (৩৫), ইয়াসিন আহমেদ (৩৬) ও শরীফুল ইসলাম (৩৫)। তাঁদের মধ্যে সাইদুরের মাথায় ৩টি সেলাই দিতে হয়েছে। অন্যদের শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম হয়েছে। রুবেল আহমেদের ডান হাত ভেঙে যাওয়ায় প্লাস্টার করা হয়েছে। তাঁরা সবাই কাশিমপুরে শেষ সীমানা–সংলগ্ন সাভারের আশুলিয়া থানার কলতাসূতি গ্রামের বাসিন্দা।
এ বিষয়ে রুবেল আহমেদ (প্রিন্স) বলেন, গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে নবীনগর থেকে চন্দ্রা মহাসড়ক নিয়ে একটি প্রতিবেদন তৈরির কাজ করছিলেন। এ সময় সঙ্গে ছিলেন তাঁর পূর্বপরিচিত সাইদুর রহমান, ইয়াসিন আহমেদ ও শরীফুল ইসলাম। কাজের একপর্যায়ে রুবেল দেখেন, কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালের পাশেই একটি মাঠে এক বখাটে ছেলে দুই-তিনজন মেয়েকে উত্ত্যক্ত করছে। তিনি এগিয়ে গিয়ে ওই বখাটে ছেলের সঙ্গে কথা বলেন। এতে সে ক্ষিপ্ত হয়ে একপর্যায়ে ২৫ থেকে ৩০ জন লোক ও লাঠিসোঁটা নিয়ে এসে রুবেল ও তাঁর সঙ্গে থাকা অন্য তিনজনকে এলোপাতাড়ি পেটায়। তারা আহত অবস্থায় কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালে গেলে বখাটেরা সেখানে গিয়েও মার ধরের চেষ্টা করে।
খবর পেয়ে কাশিমপুর থানার পুলিশ ও আশুলিয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে হামলাকারীরা সেখান থেকে পালিয়ে যায়। পরে ঢাকা জেলা (উত্তর) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) পুলিশ সদস্যরা সেখানে উপস্থিত হন।